मुंबई। सनी देओल (Sunny Deol) अपनी फिल्म जाट लेकर आ रहे हैं। इस फिल्म का ट्रेलर रिलीज हो गया है और इसे काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है। अब सनी ने ट्रेलर लॉन्च के दौरान कहा कि उनके इतने साल के काम के एक्सपीरियंस के बाद भी डायरेक्टर्स और प्रोड्यूसर्स उन्हें कुछ किरदार देने में हिचकिचाते हैं।
दरअसल, सनी से पूछा गया कि क्या वह संदीप रेड्डी वांगा की फिल्म एनिमल के किरदारों में इंट्रेस्ट रखते हैं जिसमें उनके छोटे भाई बॉबी देओल ने रणबीर कपूर के साथ नेगेटिव किरदार निभाया था।
एनिमल देखते हुए थिएटर छोड़ चले गए थे सनी
बता दें कि इससे पहले साल 2023 में एक इंटरव्यू के दौरान सनी ने बताया था कि जब एनिमल में वो सीन आया था जिसमें रणबीर, बॉबी के किरदार को मारते हैं तो वह थिएटर छोड़कर चले गए थे।
उन्होंने कहा था, मैंने एनिल देखी और यह अच्छी फिल्म है। लोग इसे पसंद भी कर रहे हैं। हर फिल्म को लेकर मेरा अपना ओपीनियन होत है, अपनी फिल्मों को लेकर भी। लेकिन जब मैंने देखा बॉबी को मार दिया गया तो मैं अपनी सीट से उठकर चला गया। मैं नहीं देख सकता।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved