सिवनी । जिले के स्थानीय कलाकारों को वर्ल्ड रिकार्डधारी बालीवुड फिल्म डायरेक्टर करन कश्यप की बेब सीरीज में अपने अभिनय का प्रदर्शन करने का मौका मिलेगा। यह बात राहुल भारद्वाज ने सोमवार को बताया है।
बेब सीरीज की कास्टिंग कर रहे भारद्वाज ने बताया कि मायानगरी मुम्बई के डायरेक्टर करन कश्यप के निर्देशन में औरा एमएक्स ओटीटी के लिए बनाई जाने वाली वेब सीरीज व फिल्मो को औरा मैक्स एंटरटेनमेंट के बैनर तले बनाई जा रही जिसके लिए सिवनी में ऑडिशन होना तय किया है। जिसकी कास्टिंग वह कर रहे है।
उन्होनें बताया कि हाल ही में उनके निर्देशन में कोरोना के मार्मिक किस्से पर फिल्म एक थी नर्स बनी थी जिसे अनेको फिल्म फेस्टिवल में सराहा गया था। बताया गया कि फिल्म व वेब सीरीज की शूटिंग फरवरी माह 2021 से शुरू कर दी जाएगी जिसके लिए 5 व 6 जनवरी को जिले के मंडला रोड पर स्थित रिलेक्स गार्डन के सामने ग्रीन एवेन्यू रेस्टोरेंट में ऑडिशन होंगे। जिसके लिए स्थानीय कलाकार अपनी प्रोफाइल भेज सकते है। जिससे उन्हें अपने अभिनय प्रदर्शन दिखाने का मिलेगा मौका।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved